Наличие и условия предоставления стипендий
Стипендии не предусмотрены.

Общежитие и интернат
Образовательное учреждение не имеет общежитие .

Интернат для иногородних обучающихся
Интернат для иногородних обучающихся отсутствует.

Изменения в связи с Федеральным законом от 29.06.2015 №198-ФЗ «О вне­сении изменений в статьи 29 и 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

За присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования , плата не взимается.

Плата за содержание детей в образовательной организации, реа­лизующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования и проживающих в интернате не взимается (в школе нет интерната).

Плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования не взимается.

В образовательном учреждении не предусмотрены именные гранты на обучение.